«Победитель» всегда впереди

Новости
В Военно – патриотическом центре ЮВАО г. Москвы прошел сбор военно – патриотического клуба «Победитель».

В первые дни нового года в Военно – патриотическом центре ЮВАО г. Москвы прошел сбор военно – патриотического клуба «Победитель». Клуб создан на межокружной основе по инициативе выпускников Московского кадетского музыкального корпуса ГБОУ школы №1770.

В ходе сбора члены клуба состязались в стрельбе из малокалиберной винтовки. Лучшие стрелки были удостоены призов. Товарищеская встреча на волейбольной площадке, которая прошла в напряженной борьбе за победу, выявила лучших игроков. Участники сбора посетили Музей боевой и трудовой славы района Выхино — Жулебино, где ознакомились с историей и славными традициями разных поколений жителей района.  Члены клуба обсудили и наметили ряд встреч и интересных мероприятий в плане подготовки к 75-летнему юбилею Великой Победы и в ходе предстоящего месячника оборонно-массовой работы.

В конце прошедшего года четверо воспитанников клуба завершили действительную военную службу по призыву. С интересом члены клуба слушали их рассказы о той роли, которую сыграли в их жизни и службе членство и подготовка, полученная на занятиях в клубе. Впереди у ребят новые интересные дела, которые будут способствовать закалке и совершенствованию военно – прикладных навыков и умений.

Оценка статьи
ПОУ УСЦ ООГО ДОСААФ России" ЮВАО г.Москвы
Добавить комментарий