Меткие стрелы воспитанников «Виктории»

Новости

На прошедшем 25-29 марта в Коломне Чемпионате России по стрельбе из арбалета в помещении, команду Москвы представляли воспитанники ССК «Виктория», Учебно-спортивного центра ДОСААФ России ЮВАО Москвы, тренер — Мастер спорта России международного класса Сальникова С.М.

В командных соревнованиях мужская и женская команды в составе:Климовой Ольги,Богачук Лолиты,Самотаевой Виолетты,Симашева Федора,Курочкина Михаила,Бронникова Александра завоевали первые места и стали лучшими среди субъектов России.

Высокие личные результаты показали Богачук Лолита- 1 место и Климова Ольга- 3 место.

В первенстве России среди юношей и девушек высокие личные результаты показали Климова Анастасия-2 место,Попов Андрей- 2 место,Стрижко Алексей-2место. Молодежные команды представляя столицу завоевали вторые места среди регионов России.