ДОСААФ ЮВАО г. Москвы принял участие в Первенстве и Чемпионате Москвы по стрельбе из арбалета.

Новости

На прошедших Чемпионате и первенстве Москвы по стрельбе из арбалета команду ДОСААФ ЮВАО города Москвы представляли спортсмены ССК «Виктория», тренер Светлана Сальникова.

5-6 июня в первенстве Москвы абсолютными чемпионами, выиграв четыре упражнения стали спортсмены ЮВАО:

— среди юниоров и юниорок до 23 лет — Сергеев Илья;

— среди юношей и девушек до 18 лет — Попов Андрей;

— Призерами стали — Климова Анастасия, Романенко Павел, Байкова Елизавета, Байков Петр. Всего юные спортсмены выиграли 19 медалей из 24 возможных. 12-13 июня в Чемпионате Москвы чемпионский титул завоевали Климова Ольга и Попов Артем. Призовые места завоевали представители Учебно-спортивного центра: Климова Анастасия, Стрижко Алексей,Курочкин Михаил, Симашев Федор, Сергеев Илья. Всего завоевано 19 медалей из 24 разыгрываемых.